Межкомнатная дверь из вспененного ПВХ - недорого и надежно

Двери между комнат в квартирах, домах и дачах

Межкомнатная дверь из вспененного ПВХ - недорого и надежно

Сообщение Святослав Загорский » 31 окт 2014, 14:11

Если вам нужна надежная дверь из гигиенического материала, устойчивая к влаге и перепадам температур, рекомендуем обратить внимание на эту модель:

Дверь межкомнатная из вспененного ПВХ белого цвета.
Стоимость всего 6200 руб.

Отличный вариант для квартиры, офисов, торговых центров, медицинских учреждений, могут устанавливаться в бассейнах, душевых, туалетах и ванных комнатах. Не требуют особого ухода, легко моются, пригодны для помещений с большой проходимостью. Срок службы более 100 лет. Не деформируются при перепадах температуры, то что нужно для загородного неотапливаемого дома. Не боятся прямого соприкосновения с водой, хорошо переносят щелочные растворы, дезинфекцию хлоркой.

Двери из ПВХ профиля белого цвета, стандартного размера глухие, всегда в наличии на складе. Срок поставки по для московского региона 2 дня с момента обращения. Возможна доставка во все регионы России, в страны СНГ. Готовы предложить вам изготовить на заказ любой необходимый нестандартный размер. Ограничение по высоте 2400 мм, по ширина 1200 мм, как глухом, так и в остекленном варианте. Самый недорогой вариант среди дверей из вспененного ПВХ это белый цвет, цветные (беленый дуб, тик, миланский орех, титан, венге) стоят дороже. Подходят под ГОСТ 30970-2002.

Изображение
Последний раз редактировалось Святослав Загорский 17 ноя 2014, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Святослав Загорский
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 10:36

Re: Межкомнатная дверь из вспененного ПВХ - недорого и надеж

Сообщение Святослав Загорский » 17 ноя 2014, 15:05

Первое, с чем нужно определиться, выбирая пластиковую дверь, это тип профиля. От его качества зависит не только цена на пластиковую дверь, но и срок безупречной службы дверной конструкции.

В каталоге производителя #ДверьЭкспо есть несколько различных моделей пластиковых дверей, поэтому выбрать понравившуюся не составит труда.

В качестве внешней отделки пластиковой двери можно выбрать ламинацию или покраску. В зависимости от выбранного вида ламинации, можно получить покрытие, имитирующее камень или дерево (самые предпочитаемые породы – темная вишня и махагон).

Кроме того, #пластиковые #двери можно покрасить в любой цвет по каталогу #RAL (RAL – единая система цветности в строительстве и ремонте). Отметим, что разные части профиля пвх по желанию заказчика могут быть выкрашены в разные цвета, что создает широкий простор для фантазии дизайнера.

Ламинация или покраска осуществляются на этапе изготовления двери (профиля). Это значит, что если пластиковая дверь уже установлена, то изменить ее цвет (или фактуру), используя один из видов отделки, уже не удастся, поэтому нужно заранее продумать, какая именно дверь вам нужна.

После того, как выбран цвет профиля, нужно определиться с тем, что будет использовано в качестве заполнения двери: стеклопакет или пластик. Разница в цене незначительна, однако стоит помнить, что стеклопакет значительно лучше пластика сохраняет тепло. Кроме того, стекла в пластиковой двери могут быть не только прозрачными, но и тонированными (цветными), более того, в отделке пластиковых дверей может быть использован витраж. С помощью тонированного стекла можно «отрегулировать» количество света, которое попадает в помещение через стеклянную вставку в двери. Кроме того, в стеклопакете может быть использован триплекс – стекло, устойчивое к механическим воздействиям. Количество камер в стеклопакете может быть любым – все зависит от требований заказчика.

Условно пластиковые двери в зависимости от их предназначения можно разделить на входные, межкомнатные и балконные. Они отличаются не только внешним видом, но и материалами (вид профиля, армирования, фурнирура), используемыми в их изготовлении, а, следовательно, прочностью, функциональность, эксплуатационными свойствами.

Пластиковые входные двери

Входные пластиковые двери устанавливаются в зданиях магазинов, торговых центров, школ, больниц, госучреждений и офисных зданий – благодаря разнообразию возможных конструкций и видов отделки входная пластиковая дверь гармонично впишется во внешний вид любого здания. Возможность использовать различные виды фурнитуры: (усиленные дверные петли, ручки-скобы), а также замки (как правило, с теплой обвязкой и защитой от проникновения), значительно повышает функциональность входных пластиковых дверей. Профильная система входных пластиковых дверей крепится на большую монтажную глубину. Дополнительная прочность обеспечивается за счет замкнутого армирования (горизонтальные и вертикальные армированные усилители по периметру дверной коробки) и специальных металлических усилительных вкладышей, позволяющих профилю сохранять форму и размеры конструкции независимо от перепадов температуры и влажности, а также независимо от нагрузок, которые приходится выдерживать входной пластиковой двери. Однако, несмотря на долговечность и надежность, в качестве входной двери в квартиру пластиковую дверь использовать нерационально, поскольку она не способна обеспечить должный уровень безопасности, не говоря уже о тепло- и звукоизоляции. Часто входные пластиковые двери используются для планирования входных групп.

Пластиковые балконные двери

Пластиковые двери на балкон – самые легкие двери пвх. Для их изготовления используется обычный профиль, тот же, который используется для изготовления пластиковых окон. Ручка на такие двери устанавливается только с одной стороны – со стороны помещения, следовательно, закрыть пластиковую дверь на балкон можно только из комнаты. Со стороны балкона возможна установка защелки или зацепа. Балконная дверь из пластика имеет высокий порожек, открывается внутрь. Это самые дешевые пластиковые #двери.

Пластиковые межкомнатные двери

Пластиковые двери межкомнатные отличаются от балконных более высокой створкой, что позволяет устанавливать ручки с обеих сторон и замок. В некоторых профилях, используемых в изготовлении пластиковых межкомнатных дверей, возможна установка только оконной фурнитуры, в других – обычной дверной, в том числе, доводчиков и тяжелых петель.

Пластиковые двери могут комплектоваться порогом: алюминиевым (как из холодного, так и из теплого профиля) или пвх (рамным).

К числу очевидных свойств пластиковых дверей можно отнести их высокую пожаро- и влагостойкость. За ними легко ухаживать, а срок их службы достаточно высок. При этом цены на пластиковые двери сравнительно низкие.
Святослав Загорский
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 10:36


Вернуться в Межкомнатные двери

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron