Страница 1 из 1

Ламинированные двери

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 12:02
Святослав Загорский
Среди межкомнатных дверей в отдельный раздел входят ламинированные двери . Они недорогие по стоимости и в совершенстве выполняют прямые обязанности дверей. Стоят не дорого, современно выглядят и подходят для широкого спектра задач.
Конструктивно эти межкомнатные двери окутаны высококачественной 3d финиш-пленкой. Пленка защищает от различных воздействий окружающей среды и выполняет декоративную функцию. Погонаж ламинированных изделий также окутан финиш-пленкой. Еще такой вид покрытия называют ламинация искусственным шпоном. Некоторые люди ошибочно называют такие изделия из ПВХ, но ПВХ – это пластик, а ламинированные изделия окутаны именно пленкой.
Двери, ламинированые плёнкой со структурой дерева, великолепно смотрятся в любом интерьере. Иллюзия настолько реальна, что позволяет использовать двери этого класса в презентабельных офисах крупных организаций.

Re: Ламинированные двери

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:04
rialit
Не совсем понимаю, чем ламинированные двери так хороши, что их везде предлагают как выгодный эконом?
Пленка отслоится, деревом там визуально и не пахнет...раскройте секрет

Re: Ламинированные двери

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 12:44
vazonov11
реклама, что вы хотите.

Re: Ламинированные двери

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 11:55
centerpack
ну, даже реклама не спасет товар, если он фиговый.
Мы брали ламинированные двери на офис, пока работают. Смысл их в цене - всего 700-900 рублей за полотно (вся фурнитура, петли, коробка оплачиваются отдельно, выходит около 1200-1500 рублей). Если берешь много, то выгодно.

По сути это обычная пористая мягкая древесина. которая сверху под воздействием темперетуры закрывается (ламинируется) пленкой, чтобы закрыть все поры. Дверь получается влагостойкой. Как-то так.

Re: Ламинированные двери

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 17:44
aksel
канеш, реклама. Мы сидим на форуме фирмы-производителя, чему удивляться.
Другой момент, что дверьэкспо производят не только ламинированные, есть ассортимент. Я общался с товарищем в чате, он ламинированные советует далеко не во всех случаях, а когда надо, например, нормальную дверь в санузел или школьный коридор обновить. Ламинация легко моется, кста :good:

Re: Ламинированные двери

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 12:51
Климентина
"товарищ в чате" советует то, что компании выгодно продать))) работа у них такая - отговаривать от дешевого и продавать дорогое