Двери-гармошка

Двери между комнат в квартирах, домах и дачах

Двери-гармошка

Сообщение Святослав Загорский » 14 ноя 2014, 12:52

Межкомнатные двери "гармошка"

Двери-гармошка деревянные (из высококачественного МДФ) от производителя ДверьЭкспо являются уникальной новинкой, обладают складным типом бесшумного открывания, пока в связи с налаживанием оборудования выпускаются стандартного размера, работаем над тем, чтобы выпускать и не стандартом такие двери. Преимущества складных дверей из дерева очевидны даже перед пластиковыми складывающимися дверями-ширмами, повышенная износостойкость, более бесшумное открывание, удобная деревянная ручка (в комплекте), и конечно же цена, а так как мы являемся производителем, то и гарантия качества.
Двери "гармошка" от официального дилера, компании «ДверьЭкспо». Изделия производства Италии, сделаны из пластика ПВХ, мягкого бесшумного действия. Красивая дверь, элегантная и с итальянским темпераментом, заводского европейского качества и стиля, не китайские погремушки, которые быстро выходят из строя, слетают с рельс, и, в конце концов, ломаются. Что уж говорить, итальянцы задают тон в "гармошках", хотя вроде исконно русский инструмент. двустворчатая дверь гармошка фото
Двери "гармошка" бывают деревянные шпонированные и крашеные из МДФ. Деревянные двери "гармошка" прекрасны своей уникальностью, но срок службы таких дверей значительно меньше, чем у пластиковых. По поводу прочности можно даже не раздумывать – пластик более долговечный и бояться его не стоит, ведь даже двери в больницы делают из пластика.

Китайские двери "гармошка" заманивают низкой ценой, и как заведено у нашего восточного соседа, мы возьмем ценой, а качество – дело десятое. Но самое страшное, что и материал далеко не первого качества и выделяет ядовитые испарения от пластика. Так что лучше задуматься, а стоит ли ставить домой то, что выделяет вредные вещества. Рекомендуем все-таки надежного поставщика с сертификатом качества для начала.
Дверь "гармошка" – прекрасное решение для экономии пространства, установленная в проем, совершая свою функцию открывания, он как минимум сохраняет 2 метра бесценного жизненного пространства, в отличие от распашных полотен. А если их 5 или 7. "Гармошки" прекрасно вписываются в любой интерьер, благодаря огромному выбору расцветок и вариаций с витражом и без, с витражом на пол полотна или полностью с витражом. Мы закажем их для Вас в Италии любого размера, вплоть до того, что ей можно будет отделить комнату вдоль или поперек, причем от потолка до пола.
Святослав Загорский
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 10:36

Re: Двери-гармошка

Сообщение aksel » 28 ноя 2014, 17:46

Изображение

вот такой вариант лучше, имхо, делать в пластике, чем в дереве
aksel
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 19:11


Вернуться в Межкомнатные двери

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron