Входные металлические двери

Двери для входа в жилые помещения. Решения для офиса, ресторана

Входные металлические двери

Сообщение Святослав Загорский » 11 ноя 2014, 11:57

Металлическая входная дверь препятствует проникновению непрошеных гостей, защищает от шума и запахов подъезда, сохраняет тепло и уют в доме. Задача надежных входных дверей - соответствовать всем современным технологиям защиты. Они должны обладать прочным стальным полотном с толщиной листа не менее 1,5 мм, которое не поддастся механическому воздействию. Двери также должны обладать сложными замковыми механизмами и другими хитрыми деталями, существенно осложняющими вскрытие. Плюсом наружной двери является отменная теплошумоизоляция.

Компания «ДверьЭкспо» предлагает ряд входных белорусских надёжных дверей, отменного качества с минеральной плитой внутри. Оцените харакетристики:
-декорирование выполнено красивыми панелями;
-замки от известных производителей;
-закаленная сталь толщиной 2 мм;
-отличная шумоизоляция.

В этой ветке задаем свои вопросы относительно металлических входных дверей.
Святослав Загорский
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 10:36

Re: Входные металлические двери

Сообщение aksel » 17 ноя 2014, 15:15

какие есть требования к проему для установки металлической двери. Она же тяжелая, не каждая стена подойдет
aksel
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 19:11

Re: Входные металлические двери

Сообщение Климентина » 24 дек 2014, 13:43

мне кажется, что дело в коробке. Но чета да, не спешат отвечать специалисты :sorry:
Климентина
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 15:27

Re: Входные металлические двери

Сообщение Святослав Загорский » 25 дек 2014, 13:38

Металлические входные двери имеют два стандартных размера по ширине – 860 и 960 мм. В народе их называют просто: "восемьдесят шестая" и "девяносто шестая". Эти размеры означают, что проем в стене должен быть никак не меньше этих цифр. Все металлические входные двери изначально идут с установленной в комплект дверной коробкой стандартных размеров. Поэтому рассчитывайте с запасом монтажную пену. Желательно планировать заполнение 20-25 мм по периметру проема. Все остальные размеры по металлическим дверям считаются нестандартными.

Читать полностью: http://dverexpo.ru/stati/64-standartnye ... z3Mu9rjodd

Когда входная металлическая дверь теряет свой первоначальный привлекательный внешний вид, зачастую возникает вопрос о ее реставрации или замене. Если старая дверь не вписывается в новый интерьер, проблему можно решить, обшив дверь дерматином. Но такой искусственный материал прослужит гораздо меньше, чем облицовка деревянными накладками, которые обработаны специальным лаком.
Конечно, всегда можно решиться на установку новой входной двери. Но это время, деньги и ряд неудобств, связанных с демонтажем. Тогда резонно возникает вопрос, что делать, если новая дверь – дорого и проблематично, дерматин – материал не натуральный, а оставить все без изменения не хочется. Ответ прост – эстетичные накладки на входные металлические двери.


Читать полностью: http://dverexpo.ru/stati/41-nakladka-na ... z3Mu9y3A5v
Святослав Загорский
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 10:36

Re: Входные металлические двери

Сообщение sumiposter » 22 мар 2015, 13:11

Сейчас этих дверей развелось тьма тьмущая. :wall: Качество приблизительно на одном уровне, а вот цены нет. :unknown: Я когда себе дверь выбирал, хотелось понадёжнее, да по красивше, ну и чтобы не переплачивать тоже. Пересмотрел кучу форумов, прочел километры статей, изучил характеристики. В принципе, все фирмы предлагают одно и тоже. Но я лично остановился на дверях Торекс. По сравнению с конкурентами качеством они нисколько не уступают, да и цена не кусается. В общем взял себе эти стальные входные двери. И что самое главное - жена моим приобретением осталась довольна! Так что думайте, товарищи дважды перед покупкой :hi:
sumiposter
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 13:06
Откуда: Москва

Re: Входные металлические двери

Сообщение nacty » 11 дек 2015, 22:35

Я заказывала двери металлические тут http://superdveri.ua/catalog/metallicheskie-dveri/ большой выбор и отличное качество.
Аватар пользователя
nacty
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 15:26


Вернуться в Входные двери

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron